今儿骑车去我妈家路上,瞅见一车榴莲才卖10块钱一个!个个都咧着口,可奇怪的是没人买。我心里直犯嘀咕:开口的榴莲是不是坏了不能吃啊?超市里榴莲最便宜都19块8一斤,这10块钱一个不得赔惨?难不成是熟透了怕坏才贱卖,还是这里面有啥猫腻?你们说这能买吗
被一对情侣的“榴莲战争”整无语了!成都一小伙花190元买榴莲,告诉女友“冰过
【257评论】【126点赞】
今儿骑车去我妈家路上,瞅见一车榴莲才卖10块钱一个!个个都咧着口,可奇怪的是没人买。我心里直犯嘀咕:开口的榴莲是不是坏了不能吃啊?超市里榴莲最便宜都19块8一斤,这10块钱一个不得赔惨?难不成是熟透了怕坏才贱卖,还是这里面有啥猫腻?你们说这能买吗
猜你喜欢
【257评论】【126点赞】
【17评论】【26点赞】
【9评论】【5点赞】
【9评论】【3点赞】
【4评论】【1点赞】
【10评论】【7点赞】
作者最新文章
热门分类
娱乐TOP
娱乐最新文章
随机资讯