现在的菠萝真是又便宜又好吃,10元3个,纯甜不酸,重点是得自己会削。 最近爆出街头削好的菠萝(凤梨),用WC里的水泡的,我还是学会自己削吧。
现在的菠萝真是又便宜又好吃,10元3个,纯甜不酸,重点是得自己会削。 最近
龚影视
2025-05-25 12:36:38
0
阅读:2