榴莲的价格本来就存在很大差异,有三、四十元一斤的,也有十几元一斤的,但是便宜的容易存在死包和开包之后不售后等情况,所以,不要光听价格,始终还是要相信一分价钱一分货!
榴莲的价格本来就存在很大差异,有三、四十元一斤的,也有十几元一斤的,但是便宜的容易存在死包和开包之后不售后等情况,所以,不要光听价格,始终还是要相信一分价钱一分货!
评论列表
猜你喜欢
【2评论】【1点赞】
【1评论】【2点赞】
【17评论】【2点赞】
【27评论】【7点赞】
【2评论】【3点赞】
作者最新文章
热门分类
科技TOP
科技最新文章
随机资讯
游戏人间
中国人虚荣心作祟,有钱的炫耀豪车豪宅,没钱的炫耀手机金链子,再没钱的炫耀榴莲车厘子。